domingo, 27 de outubro de 2013

Mulher desenvolve pênis após uso abusivo de esteróides


Uma mulher britânica, de 28 anos, conhecida como Candice Armstrong, revela que tomou tantos esteroides e anabolizantes que desenvolveu um “pênis” na vagina.
A fisiculturista foi taxativa em suas declarações: “Eu virei um homem”, revela Candice.
Seu desejo pela radical transformação em seu corpo era tão grande que ela não pensou duas vezes antes de abusar de anabolizantes e esteroides. Hoje com o corpo completamente masculinizado a “mulher de pênis” se diz arrependida.
“Em nenhum momento quis me transformar em homem” declara Candice, e complementa dizendo que os efeitos colaterais foram: o desenvolvimento de pelos, o aparecimento de acne, e o surgimento de um “mini pênis” no lugar do clitóris. “Com o passar dos dias os seios também desapareceram”.
Fica o alerta, todo e qualquer suplemento, deve ser ministrado com o acompanhamento de especialistas em nutrição.
Como ganhar dinheiro na Internet

Nenhum comentário:

Postar um comentário